2块是运费,鸡蛋5毛一个,馒头5毛一个,可乐一块一瓶,纯牛奶一块一盒,自己买花的也就5块,而且可乐我不喝只能送人,所以相当于4块,而且还花了两块钱运费,一张-15双叠加就赚两块,确实没啥买的,但是总比喝糖水好,下了七八单,这个老板还是耐撸,也没搞下架和单点不送这些操作

本条线报内容来自互联网,所推荐内容不代表本站立场,请自行鉴别。
-
扫码下载安卓APP
-
微信扫一扫关注我们
微信扫一扫打开小程序
手Q扫一扫打开小程序
-
返回顶部